Вебинар компании «ОМБ» на актуальную тему: "Иммунохимические методы в оценке и контроле новой коронавирусной инфекции"

 

 30 июля в 12:00  пройдет открытый вебинар компании «ОМБ» на актуальную тему: "Иммунохимические методы в оценке и контроле новой коронавирусной инфекции" 

Лектор: Сергей Петрович Казаков - заведующий кафедрой медицинской биохимии и иммунопатологии Академического образовательного центра фундаментальной и трансляционной медицины Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования МЗ РФ. Доктор медицинских наук, доцент. Заслуженный работник здравоохранения РФ.

В процессе вебинара мы подробно остановимся на возможных скрининговых алгоритмах и возможностях мониторинга, на которые надо ориентироваться при оценке результатов и интерпретации полученных данных при новой коронавирусной инфекции.  Так же будут рассмотрены варианты получаемых результатов на примере иммунохимических и молекулярно-биологических маркеров Covid-19 и динамика и интерпретация наиболее важных показателей гуморального звена врожденного иммунитета. Предполагается обсуждение новых данных о терапии Covid-19 и использовании некоторых неспецифических иммунологических лабораторных показателей в мониторинге лечения новой коронавирусной инфекции.

Вебинар будет интересен: специалистам клинической лабораторной диагностики, инфекционистам и иммунологам, и в следствие мультидисциплинарности, врачам, которые занимаются первичной диагностикой и терапией Covid-19.

Вебинар проходит в режиме открытой регистрации, для всех желающих. После прослушивания вебинара вы можете получить сертификат участника. 

 Регистрируйтесь! Ждем вас на вебинаре.