Всероссийская конференция с международным участием «COVID19 – экспертный опыт работы в условиях пандемии. Все о диагностике, профилактике, лечении, реабилитации пациентов»

Всероссийская конференция с международным участием «COVID19 – экспертный опыт работы в условиях пандемии. Все о диагностике, профилактике, лечении, реабилитации пациентов»,   пройдет 20 и 21 октября 2020 года в онлайн-формате.

 

Всероссийская конференция с международным участием «COVID19 – экспертный опыт работы в условиях пандемии. Все о диагностике, профилактике, лечении, реабилитации пациентов» проводится по инициативе ФГБУ ДПО «ЦГМА» Управления делами Президента РФ и ФГБНУ «Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова».

 

В течение двух дней работы конференции пройдут несколько онлайн-секций по различным медицинским направлениям:

Грипп и ОРВИ в условиях осенне-зимнего сезона 2020-2021, COVID19 и другие вирусные инфекции
Лабораторная диагностика и тест-системы в условиях пандемии. Современные средства дезинфекции
Лечение и профилактика гепатитов и ВИЧ инфекции в период пандемии
Вакцинопрофилактика в условиях пандемии
Мультидисциплинарный подход к лечению пациентов c COVID-19 (проблемы иммунологии)
Проблемы анестезиолого-реаниматологической помощи при лечении пациентов с COVID-19

К участию приглашаются терапевты, врачи общей практики, иммунологи, кардиологи, пульмонологи, анестезиологи-реаниматологи, гастроэнтерологи, гепатологи, ревматологи, педиатры, акушеры-гинекологи, главные и старшие медицинские сестры, а также все заинтересованные специалисты.

 

Онлайн-формат позволяет подключить спикеров из разных городов страны, а также из стран дальнего зарубежья. К мероприятию смогут присоединиться практикующие врачи со всей России. Участие в форуме для медицинских работников бесплатное.

 

Документация мероприятия подана для аккредитации в системе НМО.

 

Необходима предварительная регистрация на трансляцию: https://infconf.ru/event/covid-19/

 

Ошибка | Эпидемиологический портал

Сообщение об ошибке

  • Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/admin76/multisite/public_html/includes/common.inc:2800) в функции drupal_send_headers() (строка 1499 в файле /home/a/admin76/multisite/public_html/includes/bootstrap.inc).
  • Error: Class 'FeedsAccountSwitcher' not found в функции FeedsSource->__construct() (строка 300 в файле /home/a/admin76/multisite/public_html/sites/all/modules/feeds/includes/FeedsSource.inc).

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.